Потрате пару минут и прочтите внимательно. И только после этого стучите ко мне.
Связь по асе: 437-00-50-20

Общение
Не нужно меня спрашивать, типа: "Как дела", "Что делаешь", "Чем занят" и тд и тп. Я не грубиян, но нет времени общатся на пустые темы. Тем более мы не на столько знакомы.
Так же не нужно спрашивать мои рекомендации по выбору чего либо. Выбор только за Вами.
Задавайте конкретные вопросы, по делу.

Товар
Характеристики ищите сами. Вводите в поиск полную модель товара и найдете кучу описаний, обзоров, отзывов и цен.
Мне, например, нравится http://market.yandex.ru
Товар до оплаты откладываю максимум на пару дней. На больше  - только провереным людям. Если товар не покупаете то Вас в бан и больше дел не имею.

Цены
Например,
Nokia 6680 - 1000
Samsung GT-S5230 - 1300

Последние цифры, 1000 и 1300 - это цена.

Пересылка
Высылаю из Воронежа раз в неделю по мере наполнения заказов.
Обычно посылкой или бандеролью.
Стоимость пересылки по России всегда указана в каждой теме. В некоторых случаях указана отдельно.
Пересылка в СНГ и зарубежье обговаривается отдельно.

Экономия на пересылке
Например, Вы заказываете телефон (пересылка 130р) и флэшку (пересылка 100). В данных случаях пересылки указаны отдельно, но если объеденить вместе, то пересылка обойдется в 130 руб, т.к. флэшка маленькая и мало весит.
В любом случае всегда сначала обговариваем.

Оплата
Принимаю Яндекс.Деньги. Оплатить можно со своего счета Яндекс.Деньги или через любой платежный терминал. Также можно оплатить любой электронной валютой через обменик, напрямую. Во всех случаях поступление мгновенно.
Почтовые, банковские переводы не интересуют! Узнавать, ждать, стоять в очередях - нет времени и желания.
Предоплата.
Возможен наложный платеж если сумма товара более 2500р. В этом случае делаете предоплату в 30%, остальные платите при получении.
Условия не обговариваются. Если не устраивают - проходим мимо. Я никого не заставляю. Товар дешевый, уходит быстро.

Как заработать или купить еще дешевле
Порекомендуйте своим знакомым. Если покупают по Вашей рекомендации, то Вам 5% от суммы товара.
Также есть хорошее предложение перекупщикам.

Часто задаваемые вопросы:

А где Вы берете товар?
Работаю в ломбарде. Скупаю мимо кассы.

Почему так дешево?
Покупаю дешево, продаю дешево. Зачем продавать по средней цене, когда можно продать еще дешевле и быстрей. Мне нужен быстрый оборот.

Гарантии?
Я не магазин и ни каких гарантий дать не могу. Весь товар проверенный лично мною и всё, что я продаю в полном техническом состоянии.

Можно заказать конкретную модель?
Да. Спрашивайте. Приносят много чего, но беру не всё, а так буду иметь ввиду.

IMEI на телефонах
На некоторых моделях могу сменить. Мне это ни какого труда не составит.

Чек?
Могу сделать кассовый и товарный чек.